Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"
Творческая жизнь ансамбля «Росинка» представлена обширной концертной деятельностью и поэтому детский хореографический коллектив желанный гость на многих праздниках, районных и краевых мероприятиях.
Ансамбль «Росинка» занимает достойное место в культурной жизни Динского района и Краснодарского края. Почти 13 лет ансамбль радует зрителей своими выступлениями, концертными программами, интересными находками. Он пользуется любовью и уважением зрителей разных возрастов.
С момента рождения и по настоящий день творческим коллективом руководит Чандола Ирина Петровна.
Постоянно проводится целенаправленная работа по сплочению детского коллектива. В этом педагог Ирина Петровна видит решение многих проблем, связанных с изменением физического, психологического климата среди учащихся. Коллектив ансамбля отличает высокая дисциплинированность, трудолюбие, культура поведения, дружба, чувство ответственности и взаимовыручка.
Юный возраст участников ансамбля открывает большие перспективы для дальнейшего роста исполнительского мастерства и ориентирования на профессиональное обучение в средне-специальных и высших учебных заведениях.
В результате планомерной, целенаправленной работы по достижению высоких устойчивых результатов ансамбль «Росинка» ежегодно становится победителем в различных конкурсах и смотрах.
Наши достижения:
|
2021г. – Диплом лауреата 1 степени 7 Международного фестиваля-конкурса «Полифония сердец. Радуга талантов», (старшая группа) |
2021г. – Диплом лауреата 1 степени 7 Международного фестиваля-конкурса «Полифония сердец. Радуга талантов», (смешанная группа) |
2021г. – Диплом лауреата 1 степени 7 Международного фестиваля-конкурса «Полифония сердец. Радуга талантов», (старшая группа) |
2021г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2021г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2021г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (смешанная группа) |
2020г. − Сертификат Международного фестиваля конкурса хореографического искусства «В созвездии танцующей любви» |
2020г. – Диплом лауреата 3 степени Всероссийского конкурса «КТК – талантливым детям» (средняя группа) |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Южно-Российского фестиваля-конкурса искусств «Созвездие талантов» (старшая группа) |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Южно-Российского фестиваля-конкурса искусств «Созвездие талантов» (средняя группа) |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Южно-Российского фестиваля-конкурса искусств «Созвездие талантов» (смешанная группа) |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Южно-Российского фестиваля-конкурса искусств «Созвездие талантов» (смешанная группа) |
2020г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «КТК – талантливым детям» (смешанная группа) |
2020г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «КТК – талантливым детям» (младшая группа) |
2020г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «КТК – талантливым детям» (младшая группа) |
2020г. – Диплом Гран-При Международного фестиваля-конкурса «Полифония сердец. Шаг к триумфу», (старшая группа) |
2020г. − Диплом «Специальный приз» Южно-Российского фестиваля-конкурса искусств «Созвездие талантов» |
2020г. − Диплом лауреата Ежегодного Южно-Российского фестиваля молодежи « Мы – будущее России», (средняя группа) |
2020г. − Диплом лауреата Ежегодного Южно-Российского фестиваля молодежи « Мы – будущее России», (смешанная группа) |
2020г. − Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса-фестиваля «Звездный переполох», (1315 лет) |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля конкурса сценического искусства «На встречу с мечтой 2020», (средняя группа) |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля конкурса сценического искусства «На встречу с мечтой 2020», (средняя группа) |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Международного проекта музыкальных и танцевальных жанров «ТЫ – МОЖЕШЬ!» конкурса «ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ!» |
2020г. – Диплом лауреата 1 степени Международного проекта музыкальных и танцевальных жанров «ТЫ – МОЖЕШЬ!» конкурса «МУЗЫКАЛЬНЫЙ УРОЖАЙ» |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Звездный переполох», (1315 лет) |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (смешанная группа) |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (1315 лет) |
2020г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (1315 лет) |
2020г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (1012 лет) |
2020г. – Диплом Гран-при Международного творческого конкурса «Мир огромный», (старшая группа) |
2020г. − Диплом Гран-при Международного творческого конкурса «Мир огромный», (смешанная группа) |
2020г. − Диплом Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (смешанная группа) |
2020г. – Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Звездный переполох», (смешанная группа) |
2020г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «КТК – талантливым детям» (старшая группа) |
2020 г. – Диплом лауреата 1 степени Международного творческого конкурса «Мир огромный», (старшая группа) |
2019г. – Диплом Победителя зонального этапа краевого конкурса «Молодые дарования Кубани» |
2019г. − Диплом лауреата 3 степени Всероссийского конкурса «КТК – талантливым детям» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 2 степени Отборочного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» (средняя группа) |
2019г. − Диплом лауреата 2 степени Отборочного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» (смешанная группа) |
2019г. − Диплом лауреата 2 степени Отборочного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Art open world» (средняя группа) |
2019г. − Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (средняя группа) |
2019г. – Диплом Лауреата 2 степени краевого конкурса «Молодые дарования Кубани» |
2019г. − Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса «КТК – талантливым детям» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса «КТК – талантливым детям» (средняя группа) |
2019г. – Диплом лауреата 1 степени Отборочного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Отборочного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Отборочного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Отборочного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» (средняя группа) |
2019г. – Диплом лауреата 1 степени Отборочного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Art open world» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Отборочного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Art open world» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (младшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «Время выбрало нас» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «Время выбрало нас» (средняя группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «Время выбрало нас» (младшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (средняя группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (средняя группа) |
2019г. − Диплом Дипломанта 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (младшая группа) |
2019 г. – Диплом Победителя муниципального этапа краевого конкурса «Молодые дарования Кубани» |
2019г. − Диплом Гран-при Отборочного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» (старшая группа) |
2019г. − Диплом Гран-при Всероссийского конкурса «Время выбрало нас» (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 3 степени Международного фестиваля-конкурса «Полифония сердец. Радуга талантов», (старшая группа) |
2019г. – Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса «Полифония сердец. Радуга талантов», (средняя группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса «Полифония сердец. Радуга талантов», (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (средняя группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (средняя группа) |
2019г. − Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (смешанная группа) |
2019г. − Диплом Гран-при Международного фестиваля-конкурса «Полифония сердец. Радуга талантов», (смешанная группа) |
2018г. – Специальный приз жюри |
2018г. – Сертификат на бесплатное участие во Всероссийском конкурсе «Созвездие талантов» |
2018г. – Диплом Специальный приз жюри 8 Международного конкурса «Восходящая звезда» (старшая группа) |
2018г. – Диплом Победителя муниципального этапа краевого конкурса «Молодые дарования Кубани» |
2018г. – Диплом Победителя зонального этапа краевого конкурса «Молодые дарования Кубани» |
2018г. – Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса «Move to dream» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса «КТК – талантливым детям» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса «Болеро» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 2 степени Всероссийского конкурса «Болеро» (средняя группа) |
2018г. – Диплом лауреата 2 степени 8 Международного конкурса «Восходящая звезда» (средняя группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (средняя группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (средняя группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (смешанная группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Полифония сердец» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Move to dream» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Move to dream» (средняя группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Move to dream» (смешанная группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «Болеро» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «Болеро» (смешанная группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «Алмазный звездопад альянса» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени 8 Международного конкурса «Восходящая звезда» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени 8 Международного конкурса «Восходящая звезда» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени 8 Международного конкурса «Восходящая звезда» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (средняя группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Радуга Танца» (смешанная группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Весы таланта» (смешанная группа) |
2018г. – Диплом за сохранение традиций |
2018г. – Диплом за преданность фестивалю |
2018г. – Диплом лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (смешанная группа) |
2018г. – Два диплома за высокое мастерство |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Полифония сердец» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Полифония сердец» (старшая группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени 8 Международного конкурса «Восходящая звезда» (смешанная группа) |
2018г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (средняя группа) |
2017г. – Диплом Победителя краевого конкурса «Коллектив года 2017» |
2017г. – Диплом Победителя зонального этапа краевого конкурса «Коллектив года 2017» |
2017г. – Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2017г. – Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного онлайн конкурса «Арт Олимп» (смешанная группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (смешанная группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Полифония сердец» (старшая группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Полифония сердец» (средняя группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Полифония сердец» (смешанная группа) |
2017г. – Диплом Гран При Международного конкурса «Полифония сердец» (смешанная группа) |
2017г. – Диплом лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (младшая группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (средняя группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (средняя группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (смешанная группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (младшая группа) |
2017г. – Диплом Гран-При Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (смешанная группа) |
2017г. – Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса «Полифония сердец» (средняя группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «Полифония сердец» (старшая группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «Полифония сердец» (смешанная группа) |
2017г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского конкурса «Полифония сердец» (младшая группа) |
2016г. – Специальный приз 6 Всероссийского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда» |
2016г. – Диплом победителя краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года 2016». |
2016г. – Диплом победителя зонального этапа краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года». |
2016г. – Диплом лауреата краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань». |
2016г. – Диплом лауреата 3 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (младшая группа) |
2016г. – Диплом лауреата 3 степени Всероссийского фестиваль конкурса «Твой голос» (средняя группа) |
2016г. – Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса – фестиваля «VinArt» (младшая группа) |
2016г. – Диплом лауреата 2 степени 6 Всероссийского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда» |
2016г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (средняя группа) |
2016г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (смешанная группа) |
2016г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (младшая группа) |
2016г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса – фестиваля «VinArt» (средняя группа) |
2016г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса – фестиваля «VinArt» (младшая группа) |
2016г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского фестиваль конкурса «Твой голос» (смешанная группа) |
2016г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского фестиваль конкурса «Твой голос» (младшая группа) |
2016г. – Диплом лауреата 1 степени 6 Всероссийского фестиваля-конкурса «Восходящая звезда» |
2016г. – Диплом 1 степени муниципального этапа краевого фестиваля «Молод всегда» |
2016г. – Диплом «За исполнительское мастерство» Международного |
2016г. – Грамота главы администрации Динского района за высокие достижения, победы в конкурсах различного уровня и активную жизненную позицию. |
2016г. – Благодарность главы администрации Динского района за высокие творческие достижения и активное участие в общественной жизни района. |
2016 г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2016 г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (младшая группа) |
2016 г. – Диплом лауреата 1 степени Всероссийского фестиваль конкурса «Твой голос» (старшая группа) |
2015г. – Диплом победителя краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года 2015». |
2015г. – Диплом победителя зонального этапа краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года». |
2015г. – Диплом Дипломанта 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» |
2015г. Диплом 1 степени районного фестиваля национальных культур «Венок дружбы» |
2015г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Хрустальное сердце мира», (старшая группа) |
2015г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Хрустальное сердце мира», (старшая группа) |
2015г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Хрустальное сердце мира», (старшая группа) |
2015г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Хрустальное сердце мира», (смешанная группа) |
2015г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2015г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (старшая группа) |
2015г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (средняя группа) |
2015г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Детство цвета апельсина», (младшая группа) |
2015г. – Диплом Гран-При Международного конкурса-фестиваля «Хрустальное сердце мира», (старшая группа) |
2014г. – Сертификат краевого фестиваля «Широкая масленица» |
2014г. – Диплом победителя краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года – 2014» |
2014г. – Диплом победителя краевого конкурса хореографических коллективов «Кубанский перепляс» |
2014г. – Диплом о присвоении звания «Образцовый художественный коллектив». |
2014г. – Диплом лауреата III степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2014г. – Диплом лауреата III степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2014г. – Диплом лауреата III степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (младшая группа) |
2014г. – Диплом лауреата II степени Международного конкурса «Хрустальное сердце мира» (старшая группа) |
2014г. – Диплом лауреата I степени муниципального этапа Краевого конкурса – фестиваля «Светлый праздник – рождество Христово» |
2014г. – Диплом лауреата 3 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» (старшая группа). |
2014г. – Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» (младшая группа). |
2014г. – Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса-фестиваля «Хрустальное сердце мира» |
2014г. – Диплом лауреата 3 степени 4 Международного конкурса детских и юношеских коллективов «Играй, танцуй и пой» |
2014г. – Диплом лауреата 2 степени 4 Международного конкурса детских и юношеских коллективов «Играй, танцуй и пой» |
2014г. – Диплом лауреата 1 степени 4 Международного конкурса детских и юношеских коллективов «Играй, танцуй и пой» |
2014г. – Диплом Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска, фестиваля «Живите с миром, казаки» |
2014г. – Диплом III степени Краевого конкурса – фестиваля «Светлый праздник – рождество Христово» |
2014г. – Диплом 3 степени краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник Рождество Христово» |
2014г. – диплом 1 степени зонального этапа краевого конкурса «Коллектив года – 2014». |
2014г. – Диплом лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Хрустальное сердце мира» |
2014г. – Диплом лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Хрустальное сердце мира» |
2014г. – Диплом лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Хрустальное сердце мира» |
2014г. – Диплом 2 степени Российского конкурса юных талантов «Орлята России» |
2014г. – Грамота Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска, фестиваля «Живите с миром, казаки» |
2013г. – Почетная грамота краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань». |
2013г. – Диплом лауреата районного фестиваля «Венок дружбы» |
2013г. – Диплом лауреата II степени Международного конкурса «Звездный дождь» (старшая группа) |
2013г. – Диплом лауреата I степени Международного конкурса «Жизнь в движении» (старшая группа) |
2013г. – Диплом лауреата I степени Международного конкурса «Жизнь в движении» (средняя группа) |
2013г. – Диплом лауреата I степени Международного конкурса «Жизнь в движении» (младшая группа) |
2013г. – Диплом лауреата 1 степени муниципального этапа краевого конкурса «Молодые дарования Кубани» |
2013г. – Диплом лауреата 1 степени зонального этапа краевого конкурса «Молодые дарования Кубани» |
2013г. – Диплом II степени Международного конкурса «Звездный дождь» (младшая группа) |
2013г. – Диплом лауреата III степени Международного конкурса «Звездный дождь» (средняя группа) |
2013 г. – Диплом Лауреата 1 степени Районного фестиваля народного самодеятельного творчества «Кубанская музыкальная весна 2013» |
2012г. – Диплом победителя фестиваля творческих коллективов «Коллектив года» |
2012г. Диплом победителя Международного фестиваля детского творчества «Звезды нового века» |
2012г. Диплом победителя краевого конкурса «Славим Краснодарский край» |
2012г. – Диплом лауреата Международного фестиваля детского творчества «Звезды нового века» |
2012г. – Диплом лауреата 3 степени открытого Всероссийского конкурса танцевального искусства «Жизнь в движении» |
2012г. – Диплом лауреата 3 степени Открытого Всероссийского вокально-хореографического конкурса «Хрустальная Ника» |
2012г. – Диплом лауреата 1 степени открытого Всероссийского конкурса танцевального искусства «Жизнь в движении» |
2012г. – Диплом Лауреата 1 степени муниципального этапа краевого конкурса фестиваля творческих коллективов «Коллектив года». |
2012г. – Диплом Лауреата 1 степени муниципального этапа 7 краевого рождественского фестиваля творчества «Рождественские колокольчики» |
2012г. – Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» (старшая группа). |
2012г. – Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» (старшая группа). |
2012г. – Диплом Лауреата 1 степени зонального этапа краевого конкурса фестиваля творческих коллективов «Коллектив года». |
2012г. – Диплом лауреата 2 степени Международного фестиваля Хрустальное сердце мира» |
2012г. – Диплом Дипломанта 2 степени Открытого Всероссийского вокально-хореографического конкурса «Хрустальная Ника» |
2012г. – Диплом дипломанта 1 степени Международного фестиваля Хрустальное сердце мира». |
2012г. – Диплом ГРАНПРИ 7 краевого рождественского фестиваля творчества «Рождественские колокольчики» |
2012 г. – Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» (средняя группа). |
2011г. – Стипендиат премии главы муниципального образования Динской район в области культуры и искусства. |
2011г. – Диплом участника VI краевого рождественского фестиваля «Рождественские колокольчикики» |
2011г. – Диплом победителя краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года – 2011» |
2011г. – Диплом о присвоении звания «Образцовый художественный коллектив». |
2011г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Невские созвездия» |
2011г. – Диплом Лауреата Районного фестиваля народного самодеятельного творчества «Кубанская музыкальная весна 2011» |
2011г. – Диплом Лауреата Районного фестиваля детского творчества «Солнышко в ладошках» (средняя группа) |
2011г. – Диплом Лауреата Районного фестиваля детского творчества «Солнышко в ладошках» |
2011г. – диплом 1 степени муниципального этапа краевого конкурса «Коллектив года – 2011». |
2011г. – диплом 1 степени зонального этапа краевого конкурса «Коллектив года – 2011». |
2011г. – диплом лауреата 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Невские созвездия» |
2010г. – Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Балтийское созвездие» |
2010г.– Диплом за активное участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике « Таланты и поклонники» |
2010г. – Диплом победителя краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года – 2010» |
2010г. – Диплом победителя краевого фестиваля творческих коллективов «Коллектив года – 2010» |
2010г. – диплом 1 степени муниципального этапа краевого конкурса «Коллектив года – 2010». |
2010г. – диплом 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Морской бриз» |
2010г. – диплом 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Морской бриз» |
2010г. – диплом «Специальный приз» Международного конкурса-фестиваля «Морской бриз» |
2010г. – Грамота 1 место в муниципальном этапе Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике « Таланты и поклонники» |
2010г. – Благодарственное письмо МУК Динской Центр культуры |
2010г. – Диплом участника Международного конкурса-фестиваля «Балтийское созвездие» |
2009г. – Диплом Лауреата «Адрес детства – Кубань» |